Leichtathletik Club Rehlingen e.V.
Läufermeeting des LC Rehlingen 2020
am 7.07.2020 in Rehlingen-Siersburg - Bungertstadion
Ergebnisliste
10.07.2020 / 13:48

Wettkampfübersicht
Männer
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Männliche Jugend U16
Männliche Jugend U14
Senioren M35
Senioren M40
Senioren M45
Frauen
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Weibliche Jugend U16
Weibliche Jugend U14
GEMISCHTE WETTBEWERBE
Männer
100 m Männer 7.07.2020
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Balasubramaniam, Thanusanth 1995 SL ATSV Saarbrücken -0,4 10,90 sec.
2. Martini, Jens 1989 SL LAZ Saarbrücken -0,4 11,17 sec.
3. Hartmann, Kristopher 1997 SL LAZ Saarbrücken -0,4 11,61 sec.
4. Herrmann, Lars 1995 SL LA Team Saar -0,4 11,70 sec.
5. Crauser, Nils 1997 SL LAZ Saarbrücken -1,4 11,76 sec.
6. Werner, Samuel 2000 SL LV Merzig -1,4 11,91 sec.

800 m Männer 7.07.2020
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Hoffmann, Tim 1998 SL LC Rehlingen 2:13,51 min.

3000 m Männer 7.07.2020
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Blum, Tobias 1995 SL LC Rehlingen 8:17,14 min.
2. Bock, Alexander 1992 SL LC Rehlingen 9:30,17 min.
3. Schulz, Michel 2000 SL LC Rehlingen 11:11,16 min.
4. Pallier, Jens 1968 SL LC Rehlingen 11:48,17 min.
5. Hennrich, Thomas 1968 SL LC Rehlingen 12:17,25 min.
6. Baldauf, Peter 1956 SL TV Düppenweiler 12:31,22 min.

Männliche Jugend U20
100 m MJ U20 7.07.2020
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Tank, Max 2002 SL SC Friedrichsthal -0,4 10,95 sec.
2. Ahmed, Al-Jahir 2001 SL LA Team Saar -0,4 11,63 sec.
3. Wolf, Guy 2002 SL LSG Sbr.-Sulzbachtal -1,4 11,65 sec.
4. Motsch, Raphael 2002 SL LG Bliestal -1,4 11,77 sec.
5. Hau, Tobias 2001 SL SC Friedrichsthal -0,4 11,78 sec.
6. Dostert, Luc 2002 LUX C.A. Schifflange -1,4 11,92 sec.
7. Klein, Moritz 2001 SL LC Rehlingen -1,4 12,13 sec.

800 m MJ U20 7.07.2020
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Schumacher, Marc 2002 SL LC Rehlingen 2:08,20 min.
2. Klasen, Simon 2001 SL LC Rehlingen 2:08,92 min.
3. Alshekaki, Sami 2002 SL LC Rehlingen 2:18,29 min.
4. Kraus, David 2002 SL LC Rehlingen 2:25,69 min.

3000 m MJ U20 7.07.2020
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Thewes, Jan 2002 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 9:36,24 min.

Männliche Jugend U18
100 m MJ U18 7.07.2020
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Silva Simoes, Yoann 2003 LUX C.A. Schifflange -1,3 11,83 sec.
2. Flesch, Jan 2004 SL LC Rehlingen -1,3 11,93 sec.
3. Alshekaki, Abdullah 2003 SL LC Rehlingen -1,3 13,82 sec.

800 m MJ U18 7.07.2020
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Klasen, Jonas 2003 SL LC Rehlingen 2:11,23 min.
2. Marion, Simon 2003 SL LC Rehlingen 2:11,54 min.

3000 m MJ U18 7.07.2020
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Meyer, Manuel 2003 SL LSG Sbr.-Sulzbachtal 9:42,92 min.
2. Münnich, Lucien 2004 SL LSG Sbr.-Sulzbachtal 10:24,22 min.
3. Seel, Florian 2004 SL TV Kirkel 10:24,79 min.
4. Niederprüm, Luca 2003 SL Tri-Sport/Saar-Hochwald 10:44,85 min.

Männliche Jugend U16
100 m MJ U16 7.07.2020
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Hoffmann, Samuel 2005 SL LC Rehlingen +0,1 13,84 sec.

2000 m MJ U16 7.07.2020
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U14
1. Stumm, Benjamin 2006 SL LSG Sbr.-Sulzbachtal 6:34,95 min.
2. Agostini, Lucca 2006 SL LC Rehlingen 6:58,11 min.
3. Sempruch, Vincent 2007 PF PSV Pirmasens 7:08,48 min.
4. Hensgen, Abie 2007 SL Tri-Sport/Saar-Hochwald 7:09,55 min.
5. Münnich, Fabrice 2005 SL LSG Sbr.-Sulzbachtal 8:08,88 min.

3000 m MJ U16 7.07.2020
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Kluckers, Gaspar 2004 LUX CAEG Grevenmacher 9:12,49 min.
2. Zehfeld, Lennart 2006 SL LC Rehlingen 10:14,59 min.
3. Berson, David 2006 SL LC Rehlingen 10:47,29 min.
4. Harig, Simon 2006 SL LC Rehlingen 11:30,91 min.

Männliche Jugend U14
800 m MJ U14 7.07.2020
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Schmitt, Konstantin 2007 SL TV St. Wendel 2:33,35 min.
2. Kalkes, Santiago 2008 SL LAC Saarlouis 2:36,17 min.
3. Schäfer, Benedikt 2008 SL LC Rehlingen 2:42,03 min.
4. Baldauf, David 2008 SL LC Rehlingen 2:44,29 min.
5. Sobeck, Samuel 2008 SL LC Rehlingen 2:53,80 min.
6. Alshekaki, Abdul 2008 SL LC Rehlingen 3:06,24 min.
7. Müller, Lukas 2008 SL LC Rehlingen 3:11,00 min.
8. De Sacco, Giuliano 2009 SL LC Rehlingen 3:12,10 min.

2000 m MJ U14 7.07.2020
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U14
1. Reuter, Tom 2008 SL LC Rehlingen 7:37,59 min.
2. Irsch, Philipp 2009 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 7:44,23 min.

Senioren M35
800 m Sen. M35 7.07.2020
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Lang, Tammo 1984 SL LSG Sbr.-Sulzbachtal 2:21,18 min.

3000 m Sen. M35 7.07.2020
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Guinemer, Adrien 1983 SL Tri-Sport/Saar-Hochwald 11:03,62 min.

Senioren M40
800 m Sen. M40 7.07.2020
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Vonerden, Andreas 1976 SL LSG Sbr.-Sulzbachtal 2:34,18 min.

Senioren M45
800 m Sen. M45 7.07.2020
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Schmitt, Marc 1972 SL LSG Sbr.-Sulzbachtal 2:20,65 min.

3000 m Sen. M45 7.07.2020
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Müller, Matthias 1973 SL LSG Sbr.-Sulzbachtal 10:22,20 min.

Frauen
100 m Frauen 7.07.2020
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Jakobs, Svenja 1998 SL LA Team Saar -1,3 12,50 sec.

800 m Frauen 7.07.2020
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Helfen, Helen 2000 SL LC Rehlingen 2:21,65 min.
2. Stoll, Lina 1994 SL TV Bliesen 2:36,23 min.

3000 m Frauen 7.07.2020
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Benfares, Selma 1999 SL LC Rehlingen 9:52,52 min.
2. Sanwald, Lea 1996 SL LV Merzig 11:21,41 min.
3. Bopp, Bettina 1966 SL LC Rehlingen 11:38,61 min.
4. Célette, Gabriele 1956 SL LC Rehlingen 12:52,83 min.
5. Schmitz, Astrid 1970 SL LC Rehlingen 14:17,44 min.

Weibliche Jugend U20
3000 m WJ U20 7.07.2020
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Benfares, Sara 2001 SL LC Rehlingen 9:30,18 min.

Weibliche Jugend U18
100 m WJ U18 7.07.2020
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Breininger, Paula 2003 SL LG Bliestal -1,3 12,84 sec.
2. Anschütz, Elena 2004 SL LAC Elm -1,3 13,68 sec.
3. Grieser, Annika 2004 SL LG Bliestal +0,1 13,82 sec.
Schäfer, Anja 2004 SL LAC Saarlouis ab.
Schmitt, Alina 2004 SL LA Team Saar ab.

800 m WJ U18 7.07.2020
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Calmes, Celine 2004 LUX C.A. Schifflange 2:30,45 min.
2. Mehle, Anna 2004 SL LC Rehlingen 2:31,43 min.

3000 m WJ U18 7.07.2020
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Rödel, Hannah 2004 SL LC Rehlingen 9:42,97 min.
2. Benfares, Sofia 2004 SL LC Rehlingen 10:04,84 min.
3. Siehr, Josephine 2004 SL LSG Sbr.-Sulzbachtal 10:42,23 min.
4. Beyer, Maya 2004 SL LC Rehlingen 11:05,68 min.
5. Frank, Cosima 2004 SL LV Merzig 11:31,89 min.
6. Makhina, Anastasia 2003 SL LC Rehlingen 12:29,95 min.

Weibliche Jugend U16
100 m WJ U16 7.07.2020
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Comtesse, Charlotte 2006 SL TV Bliesen -1,3 13,04 sec.
2. Stiefken-Achu, Kelly 2005 SL LC Rehlingen +0,1 13,05 sec.
3. Wilhelm, Franka 2005 SL LC Rehlingen +0,1 13,23 sec.
4. Berndt, Jana 2005 SL LC Rehlingen +0,1 13,50 sec.
5. Rein, Chiara 2006 SL TV Bliesen +0,1 13,62 sec.
6. Hahn, Tabitha 2006 SL LC Rehlingen -1,3 14,31 sec.
7. Friedrich, Kristina 2006 SL LC Rehlingen -1,3 15,29 sec.
8. Hatwani, Dorothi 2006 SL LC Rehlingen -1,3 15,55 sec.

800 m WJ U16 7.07.2020
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Jung, Hannah 2006 SL LSG Sbr.-Sulzbachtal 2:32,53 min.
2. Rein, Chiara 2006 SL TV Bliesen 2:45,53 min.
3. Bastian, Mara 2005 SL LAC Saarlouis 2:54,79 min.
4. John, Eva 2006 SL LSG Sbr.-Sulzbachtal 2:57,83 min.

2000 m WJ U16 7.07.2020
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U14
1. Krieger, Emely 2007 SL LC Rehlingen 7:21,58 min.
2. Irsch, Hanna 2007 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 7:28,75 min.
3. Niesporek, Clara 2005 SL LC Rehlingen 7:31,43 min.
4. Peters, Elisa 2006 SL Dreikraft Neunkirchen 7:43,31 min.
5. Presti, Sophia 2006 SL TV Ludweiler 7:44,29 min.
6. Försterling, Lea 2005 SL LC Rehlingen 7:47,02 min.
7. Nickels, Emma 2005 SL LC Rehlingen 7:48,33 min.
8. Sempruch, Smilla 2009 PF PSV Pirmasens 9:01,97 min.

Weibliche Jugend U14
800 m WJ U14 7.07.2020
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Bossung, Hannah 2007 SL TV Homburg 2:47,89 min.
2. Drobyschew, Alina 2007 SL LC Rehlingen 2:56,78 min.
3. Bastian, Franka 2007 SL LAC Saarlouis 3:04,65 min.
4. Broßette, Helena 2009 SL LC Rehlingen 3:06,76 min.
5. Schulz, Cara 2007 SL LC Rehlingen 3:10,94 min.
6. Jerzenbeck, Emilia 2009 SL LC Rehlingen 3:12,79 min.
7. Alshekaki, Marya 2009 SL LC Rehlingen 3:24,85 min.
8. Sander, Jessica 2007 SL LC Rehlingen 3:31,81 min.
9. Alshekaki, Maryam 2009 SL LC Rehlingen 3:33,91 min.
10. Lippe, Isabelle 2007 SL LC Rehlingen 3:36,14 min.
Gammel, Anna 2009 SL LC Rehlingen ab.
Benzrath, Mathea 2008 SL LC Rehlingen ab.
Broßette, Christina 2007 SL LC Rehlingen ab.
Kasper, Lea-Malin 2007 SL AC Diefflen ab.

2000 m WJ U14 7.07.2020
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U14
1. Seel, Clara 2007 SL TV Kirkel 7:49,25 min.
2. Kasper, Lea-Malin 2007 SL AC Diefflen 8:13,39 min.
3. Gammel, Anna 2009 SL LC Rehlingen 8:25,22 min.
4. Geib, Kim 2007 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 8:26,74 min.
5. Wortmann, Nora 2008 SL LC Rehlingen 8:52,82 min.
6. Schmitt, Leonie-Marie 2009 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 9:05,28 min.

GEMISCHTE WETTBEWERBE

Männer
100 m Männer-0,4 7.07.2020
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Balasubramaniam, Thanusanth 1995 SL ATSV Saarbrücken 10,90 sec.
2. Tank, Max 2002 SL SC Friedrichsthal 10,95 sec.
3. Martini, Jens 1989 SL LAZ Saarbrücken 11,17 sec.
4. Hartmann, Kristopher 1997 SL LAZ Saarbrücken 11,61 sec.
5. Ahmed, Al-Jahir 2001 SL LA Team Saar 11,63 sec.
6. Herrmann, Lars 1995 SL LA Team Saar 11,70 sec.
7. Hau, Tobias 2001 SL SC Friedrichsthal 11,78 sec.

100 m Männer-1,4 7.07.2020
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Wolf, Guy 2002 SL LSG Sbr.-Sulzbachtal 11,65 sec.
2. Crauser, Nils 1997 SL LAZ Saarbrücken 11,76 sec.
3. Motsch, Raphael 2002 SL LG Bliestal 11,77 sec.
4. Werner, Samuel 2000 SL LV Merzig 11,91 sec.
5. Dostert, Luc 2002 LUX C.A. Schifflange 11,92 sec.
6. Klein, Moritz 2001 SL LC Rehlingen 12,13 sec.

100 m Männer-1,3 7.07.2020
3. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Silva Simoes, Yoann 2003 LUX C.A. Schifflange 11,83 sec.
2. Flesch, Jan 2004 SL LC Rehlingen 11,93 sec.
3. Jakobs, Svenja 1998 SL LA Team Saar 12,50 sec.
4. Breininger, Paula 2003 SL LG Bliestal 12,84 sec.
5. Anschütz, Elena 2004 SL LAC Elm 13,68 sec.
Schmitt, Alina 2004 SL LA Team Saar ab.

100 m Männer+0,1 7.07.2020
4. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Stiefken-Achu, Kelly 2005 SL LC Rehlingen 13,05 sec.
2. Wilhelm, Franka 2005 SL LC Rehlingen 13,23 sec.
3. Berndt, Jana 2005 SL LC Rehlingen 13,50 sec.
4. Rein, Chiara 2006 SL TV Bliesen 13,62 sec.
5. Grieser, Annika 2004 SL LG Bliestal 13,82 sec.
6. Hoffmann, Samuel 2005 SL LC Rehlingen 13,84 sec.

100 m Männer-1,3 7.07.2020
5. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Comtesse, Charlotte 2006 SL TV Bliesen 13,04 sec.
2. Alshekaki, Abdullah 2003 SL LC Rehlingen 13,82 sec.
3. Hahn, Tabitha 2006 SL LC Rehlingen 14,31 sec.
4. Friedrich, Kristina 2006 SL LC Rehlingen 15,29 sec.
5. Hatwani, Dorothi 2006 SL LC Rehlingen 15,55 sec.
Schäfer, Anja 2004 SL LAC Saarlouis ab.

100 m Männer 7.07.2020
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. Balasubramaniam, Thanusanth 1995 SL ATSV Saarbrücken -0,4 10,90 sec.
2. Tank, Max 2002 SL SC Friedrichsthal -0,4 10,95 sec.
3. Martini, Jens 1989 SL LAZ Saarbrücken -0,4 11,17 sec.
4. Hartmann, Kristopher 1997 SL LAZ Saarbrücken -0,4 11,61 sec.
5. Ahmed, Al-Jahir 2001 SL LA Team Saar -0,4 11,63 sec.
6. Wolf, Guy 2002 SL LSG Sbr.-Sulzbachtal -1,4 11,65 sec.
7. Herrmann, Lars 1995 SL LA Team Saar -0,4 11,70 sec.
8. Crauser, Nils 1997 SL LAZ Saarbrücken -1,4 11,76 sec.
9. Motsch, Raphael 2002 SL LG Bliestal -1,4 11,77 sec.
10. Hau, Tobias 2001 SL SC Friedrichsthal -0,4 11,78 sec.
11. Silva Simoes, Yoann 2003 LUX C.A. Schifflange -1,3 11,83 sec.
12. Werner, Samuel 2000 SL LV Merzig -1,4 11,91 sec.
13. Dostert, Luc 2002 LUX C.A. Schifflange -1,4 11,92 sec.
14. Flesch, Jan 2004 SL LC Rehlingen -1,3 11,93 sec.
15. Klein, Moritz 2001 SL LC Rehlingen -1,4 12,13 sec.
16. Jakobs, Svenja 1998 SL LA Team Saar -1,3 12,50 sec.
17. Breininger, Paula 2003 SL LG Bliestal -1,3 12,84 sec.
18. Comtesse, Charlotte 2006 SL TV Bliesen -1,3 13,04 sec.
19. Stiefken-Achu, Kelly 2005 SL LC Rehlingen +0,1 13,05 sec.
20. Wilhelm, Franka 2005 SL LC Rehlingen +0,1 13,23 sec.
21. Berndt, Jana 2005 SL LC Rehlingen +0,1 13,50 sec.
22. Rein, Chiara 2006 SL TV Bliesen +0,1 13,62 sec.
23. Anschütz, Elena 2004 SL LAC Elm -1,3 13,68 sec.
24. Alshekaki, Abdullah 2003 SL LC Rehlingen -1,3 13,82 sec.
24. Grieser, Annika 2004 SL LG Bliestal +0,1 13,82 sec.
26. Hoffmann, Samuel 2005 SL LC Rehlingen +0,1 13,84 sec.
27. Hahn, Tabitha 2006 SL LC Rehlingen -1,3 14,31 sec.
28. Friedrich, Kristina 2006 SL LC Rehlingen -1,3 15,29 sec.
29. Hatwani, Dorothi 2006 SL LC Rehlingen -1,3 15,55 sec.
Schäfer, Anja 2004 SL LAC Saarlouis ab.
Schmitt, Alina 2004 SL LA Team Saar ab.

800 m Männer 7.07.2020
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Schumacher, Marc 2002 SL LC Rehlingen 2:08,20 min.
2. Klasen, Simon 2001 SL LC Rehlingen 2:08,92 min.
3. Klasen, Jonas 2003 SL LC Rehlingen 2:11,23 min.
4. Marion, Simon 2003 SL LC Rehlingen 2:11,54 min.
5. Hoffmann, Tim 1998 SL LC Rehlingen 2:13,51 min.
6. Schmitt, Marc 1972 SL LSG Sbr.-Sulzbachtal 2:20,65 min.
7. Lang, Tammo 1984 SL LSG Sbr.-Sulzbachtal 2:21,18 min.
8. Helfen, Helen 2000 SL LC Rehlingen 2:21,65 min.
9. Calmes, Celine 2004 LUX C.A. Schifflange 2:30,45 min.
10. Schmitt, Konstantin 2007 SL TV St. Wendel 2:33,35 min.
11. Vonerden, Andreas 1976 SL LSG Sbr.-Sulzbachtal 2:34,18 min.

800 m Männer 7.07.2020
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Kraus, David 2002 SL LC Rehlingen 2:25,69 min.
2. Mehle, Anna 2004 SL LC Rehlingen 2:31,43 min.
3. Jung, Hannah 2006 SL LSG Sbr.-Sulzbachtal 2:32,53 min.
4. Kalkes, Santiago 2008 SL LAC Saarlouis 2:36,17 min.
5. Stoll, Lina 1994 SL TV Bliesen 2:36,23 min.
6. Rein, Chiara 2006 SL TV Bliesen 2:45,53 min.
7. Bossung, Hannah 2007 SL TV Homburg 2:47,89 min.
8. Bastian, Mara 2005 SL LAC Saarlouis 2:54,79 min.
9. John, Eva 2006 SL LSG Sbr.-Sulzbachtal 2:57,83 min.
10. Bastian, Franka 2007 SL LAC Saarlouis 3:04,65 min.

800 m Männer 7.07.2020
3. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Alshekaki, Sami 2002 SL LC Rehlingen 2:18,29 min.
2. Schäfer, Benedikt 2008 SL LC Rehlingen 2:42,03 min.
3. Baldauf, David 2008 SL LC Rehlingen 2:44,29 min.
4. Sobeck, Samuel 2008 SL LC Rehlingen 2:53,80 min.
5. Drobyschew, Alina 2007 SL LC Rehlingen 2:56,78 min.
6. Broßette, Helena 2009 SL LC Rehlingen 3:06,76 min.
7. De Sacco, Giuliano 2009 SL LC Rehlingen 3:12,10 min.
Kasper, Lea-Malin 2007 SL AC Diefflen ab.
Benzrath, Mathea 2008 SL LC Rehlingen ab.
Gammel, Anna 2009 SL LC Rehlingen ab.

800 m Männer 7.07.2020
4. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Alshekaki, Abdul 2008 SL LC Rehlingen 3:06,24 min.
2. Schulz, Cara 2007 SL LC Rehlingen 3:10,94 min.
3. Müller, Lukas 2008 SL LC Rehlingen 3:11,00 min.
4. Jerzenbeck, Emilia 2009 SL LC Rehlingen 3:12,79 min.
5. Alshekaki, Marya 2009 SL LC Rehlingen 3:24,85 min.
6. Sander, Jessica 2007 SL LC Rehlingen 3:31,81 min.
7. Alshekaki, Maryam 2009 SL LC Rehlingen 3:33,91 min.
8. Lippe, Isabelle 2007 SL LC Rehlingen 3:36,14 min.
Broßette, Christina 2007 SL LC Rehlingen ab.

800 m Männer 7.07.2020
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. Schumacher, Marc 2002 SL LC Rehlingen 2:08,20 min.
2. Klasen, Simon 2001 SL LC Rehlingen 2:08,92 min.
3. Klasen, Jonas 2003 SL LC Rehlingen 2:11,23 min.
4. Marion, Simon 2003 SL LC Rehlingen 2:11,54 min.
5. Hoffmann, Tim 1998 SL LC Rehlingen 2:13,51 min.
6. Alshekaki, Sami 2002 SL LC Rehlingen 2:18,29 min.
7. Schmitt, Marc 1972 SL LSG Sbr.-Sulzbachtal 2:20,65 min.
8. Lang, Tammo 1984 SL LSG Sbr.-Sulzbachtal 2:21,18 min.
9. Helfen, Helen 2000 SL LC Rehlingen 2:21,65 min.
10. Kraus, David 2002 SL LC Rehlingen 2:25,69 min.
11. Calmes, Celine 2004 LUX C.A. Schifflange 2:30,45 min.
12. Mehle, Anna 2004 SL LC Rehlingen 2:31,43 min.
13. Jung, Hannah 2006 SL LSG Sbr.-Sulzbachtal 2:32,53 min.
14. Schmitt, Konstantin 2007 SL TV St. Wendel 2:33,35 min.
15. Vonerden, Andreas 1976 SL LSG Sbr.-Sulzbachtal 2:34,18 min.
16. Kalkes, Santiago 2008 SL LAC Saarlouis 2:36,17 min.
17. Stoll, Lina 1994 SL TV Bliesen 2:36,23 min.
18. Schäfer, Benedikt 2008 SL LC Rehlingen 2:42,03 min.
19. Baldauf, David 2008 SL LC Rehlingen 2:44,29 min.
20. Rein, Chiara 2006 SL TV Bliesen 2:45,53 min.
21. Bossung, Hannah 2007 SL TV Homburg 2:47,89 min.
22. Sobeck, Samuel 2008 SL LC Rehlingen 2:53,80 min.
23. Bastian, Mara 2005 SL LAC Saarlouis 2:54,79 min.
24. Drobyschew, Alina 2007 SL LC Rehlingen 2:56,78 min.
25. John, Eva 2006 SL LSG Sbr.-Sulzbachtal 2:57,83 min.
26. Bastian, Franka 2007 SL LAC Saarlouis 3:04,65 min.
27. Alshekaki, Abdul 2008 SL LC Rehlingen 3:06,24 min.
28. Broßette, Helena 2009 SL LC Rehlingen 3:06,76 min.
29. Schulz, Cara 2007 SL LC Rehlingen 3:10,94 min.
30. Müller, Lukas 2008 SL LC Rehlingen 3:11,00 min.
31. De Sacco, Giuliano 2009 SL LC Rehlingen 3:12,10 min.
32. Jerzenbeck, Emilia 2009 SL LC Rehlingen 3:12,79 min.
33. Alshekaki, Marya 2009 SL LC Rehlingen 3:24,85 min.
34. Sander, Jessica 2007 SL LC Rehlingen 3:31,81 min.
35. Alshekaki, Maryam 2009 SL LC Rehlingen 3:33,91 min.
36. Lippe, Isabelle 2007 SL LC Rehlingen 3:36,14 min.
Gammel, Anna 2009 SL LC Rehlingen ab.
Benzrath, Mathea 2008 SL LC Rehlingen ab.
Broßette, Christina 2007 SL LC Rehlingen ab.
Kasper, Lea-Malin 2007 SL AC Diefflen ab.

3000 m Männer 7.07.2020
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Blum, Tobias 1995 SL LC Rehlingen 8:17,14 min.
2. Kluckers, Gaspar 2004 LUX CAEG Grevenmacher 9:12,49 min.
3. Bock, Alexander 1992 SL LC Rehlingen 9:30,17 min.
4. Benfares, Sara 2001 SL LC Rehlingen 9:30,18 min.
5. Thewes, Jan 2002 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 9:36,24 min.
6. Meyer, Manuel 2003 SL LSG Sbr.-Sulzbachtal 9:42,92 min.
7. Rödel, Hannah 2004 SL LC Rehlingen 9:42,97 min.
8. Benfares, Selma 1999 SL LC Rehlingen 9:52,52 min.
9. Benfares, Sofia 2004 SL LC Rehlingen 10:04,84 min.
10. Zehfeld, Lennart 2006 SL LC Rehlingen 10:14,59 min.
11. Münnich, Lucien 2004 SL LSG Sbr.-Sulzbachtal 10:24,22 min.

3000 m Männer 7.07.2020
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Müller, Matthias 1973 SL LSG Sbr.-Sulzbachtal 10:22,20 min.
2. Seel, Florian 2004 SL TV Kirkel 10:24,79 min.
3. Siehr, Josephine 2004 SL LSG Sbr.-Sulzbachtal 10:42,23 min.
4. Niederprüm, Luca 2003 SL Tri-Sport/Saar-Hochwald 10:44,85 min.
5. Berson, David 2006 SL LC Rehlingen 10:47,29 min.
6. Guinemer, Adrien 1983 SL Tri-Sport/Saar-Hochwald 11:03,62 min.
7. Beyer, Maya 2004 SL LC Rehlingen 11:05,68 min.
8. Schulz, Michel 2000 SL LC Rehlingen 11:11,16 min.
9. Sanwald, Lea 1996 SL LV Merzig 11:21,41 min.

3000 m Männer 7.07.2020
3. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Harig, Simon 2006 SL LC Rehlingen 11:30,91 min.
2. Frank, Cosima 2004 SL LV Merzig 11:31,89 min.
3. Bopp, Bettina 1966 SL LC Rehlingen 11:38,61 min.
4. Pallier, Jens 1968 SL LC Rehlingen 11:48,17 min.
5. Hennrich, Thomas 1968 SL LC Rehlingen 12:17,25 min.
6. Makhina, Anastasia 2003 SL LC Rehlingen 12:29,95 min.
7. Baldauf, Peter 1956 SL TV Düppenweiler 12:31,22 min.
8. Célette, Gabriele 1956 SL LC Rehlingen 12:52,83 min.
9. Schmitz, Astrid 1970 SL LC Rehlingen 14:17,44 min.

3000 m Männer 7.07.2020
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. Blum, Tobias 1995 SL LC Rehlingen 8:17,14 min.
2. Kluckers, Gaspar 2004 LUX CAEG Grevenmacher 9:12,49 min.
3. Bock, Alexander 1992 SL LC Rehlingen 9:30,17 min.
4. Benfares, Sara 2001 SL LC Rehlingen 9:30,18 min.
5. Thewes, Jan 2002 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 9:36,24 min.
6. Meyer, Manuel 2003 SL LSG Sbr.-Sulzbachtal 9:42,92 min.
7. Rödel, Hannah 2004 SL LC Rehlingen 9:42,97 min.
8. Benfares, Selma 1999 SL LC Rehlingen 9:52,52 min.
9. Benfares, Sofia 2004 SL LC Rehlingen 10:04,84 min.
10. Zehfeld, Lennart 2006 SL LC Rehlingen 10:14,59 min.
11. Müller, Matthias 1973 SL LSG Sbr.-Sulzbachtal 10:22,20 min.
12. Münnich, Lucien 2004 SL LSG Sbr.-Sulzbachtal 10:24,22 min.
13. Seel, Florian 2004 SL TV Kirkel 10:24,79 min.
14. Siehr, Josephine 2004 SL LSG Sbr.-Sulzbachtal 10:42,23 min.
15. Niederprüm, Luca 2003 SL Tri-Sport/Saar-Hochwald 10:44,85 min.
16. Berson, David 2006 SL LC Rehlingen 10:47,29 min.
17. Guinemer, Adrien 1983 SL Tri-Sport/Saar-Hochwald 11:03,62 min.
18. Beyer, Maya 2004 SL LC Rehlingen 11:05,68 min.
19. Schulz, Michel 2000 SL LC Rehlingen 11:11,16 min.
20. Sanwald, Lea 1996 SL LV Merzig 11:21,41 min.
21. Harig, Simon 2006 SL LC Rehlingen 11:30,91 min.
22. Frank, Cosima 2004 SL LV Merzig 11:31,89 min.
23. Bopp, Bettina 1966 SL LC Rehlingen 11:38,61 min.
24. Pallier, Jens 1968 SL LC Rehlingen 11:48,17 min.
25. Hennrich, Thomas 1968 SL LC Rehlingen 12:17,25 min.
26. Makhina, Anastasia 2003 SL LC Rehlingen 12:29,95 min.
27. Baldauf, Peter 1956 SL TV Düppenweiler 12:31,22 min.
28. Célette, Gabriele 1956 SL LC Rehlingen 12:52,83 min.
29. Schmitz, Astrid 1970 SL LC Rehlingen 14:17,44 min.

Männliche Jugend U14
2000 m MJ U14 7.07.2020
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Stumm, Benjamin 2006 SL LSG Sbr.-Sulzbachtal 6:34,95 min.
2. Agostini, Lucca 2006 SL LC Rehlingen 6:58,11 min.
3. Sempruch, Vincent 2007 PF PSV Pirmasens 7:08,48 min.
4. Hensgen, Abie 2007 SL Tri-Sport/Saar-Hochwald 7:09,55 min.
5. Krieger, Emely 2007 SL LC Rehlingen 7:21,58 min.
6. Irsch, Hanna 2007 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 7:28,75 min.
7. Niesporek, Clara 2005 SL LC Rehlingen 7:31,43 min.
8. Presti, Sophia 2006 SL TV Ludweiler 7:44,29 min.
9. Seel, Clara 2007 SL TV Kirkel 7:49,25 min.
10. Münnich, Fabrice 2005 SL LSG Sbr.-Sulzbachtal 8:08,88 min.

2000 m MJ U14 7.07.2020
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Reuter, Tom 2008 SL LC Rehlingen 7:37,59 min.
2. Peters, Elisa 2006 SL Dreikraft Neunkirchen 7:43,31 min.
3. Irsch, Philipp 2009 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 7:44,23 min.
4. Försterling, Lea 2005 SL LC Rehlingen 7:47,02 min.
5. Nickels, Emma 2005 SL LC Rehlingen 7:48,33 min.
6. Kasper, Lea-Malin 2007 SL AC Diefflen 8:13,39 min.
7. Gammel, Anna 2009 SL LC Rehlingen 8:25,22 min.
8. Geib, Kim 2007 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 8:26,74 min.
9. Wortmann, Nora 2008 SL LC Rehlingen 8:52,82 min.
10. Sempruch, Smilla 2009 PF PSV Pirmasens 9:01,97 min.
11. Schmitt, Leonie-Marie 2009 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 9:05,28 min.

2000 m MJ U14 7.07.2020
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. Stumm, Benjamin 2006 SL LSG Sbr.-Sulzbachtal 6:34,95 min.
2. Agostini, Lucca 2006 SL LC Rehlingen 6:58,11 min.
3. Sempruch, Vincent 2007 PF PSV Pirmasens 7:08,48 min.
4. Hensgen, Abie 2007 SL Tri-Sport/Saar-Hochwald 7:09,55 min.
5. Krieger, Emely 2007 SL LC Rehlingen 7:21,58 min.
6. Irsch, Hanna 2007 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 7:28,75 min.
7. Niesporek, Clara 2005 SL LC Rehlingen 7:31,43 min.
8. Reuter, Tom 2008 SL LC Rehlingen 7:37,59 min.
9. Peters, Elisa 2006 SL Dreikraft Neunkirchen 7:43,31 min.
10. Irsch, Philipp 2009 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 7:44,23 min.
11. Presti, Sophia 2006 SL TV Ludweiler 7:44,29 min.
12. Försterling, Lea 2005 SL LC Rehlingen 7:47,02 min.
13. Nickels, Emma 2005 SL LC Rehlingen 7:48,33 min.
14. Seel, Clara 2007 SL TV Kirkel 7:49,25 min.
15. Münnich, Fabrice 2005 SL LSG Sbr.-Sulzbachtal 8:08,88 min.
16. Kasper, Lea-Malin 2007 SL AC Diefflen 8:13,39 min.
17. Gammel, Anna 2009 SL LC Rehlingen 8:25,22 min.
18. Geib, Kim 2007 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 8:26,74 min.
19. Wortmann, Nora 2008 SL LC Rehlingen 8:52,82 min.
20. Sempruch, Smilla 2009 PF PSV Pirmasens 9:01,97 min.
21. Schmitt, Leonie-Marie 2009 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 9:05,28 min.

Erstellt mit COSA WIN 3.3.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: SL/0082 LC Rehlingen